Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Tierdarstellung", rechts unten signiert und datiert Anzinger (19)81, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 41 x 29 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 400,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Siegfried Anzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |